Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Руководителю, педагогу:
полезные сайты

 

Сеть творческих учителейСеть творческих учителей

  

 

Учительский порталУчительский портал

Руководители 

Щербакова Марина Викторовна,
директор

 

Федуркина Татьяна Юрьевна,
заместитель директора

Почетный работник
общего образования РФ  

 

Велангеева Алла Владимировна, 
начальник отдела

Почетный работник
общего образования РФ
 

 

Григорьева Вера Анатольевна,
начальник отдела

Почетный работник
общего образования РФ

  

Рамонова Елена Вячеславовна,
заместитель директора по АХР

 

Белякова Анна Сергеевна,
специалист по кадрам, секретарь

центра

Честных Анна Сергеевна,
директор 
(на период отпуска по уходу за ребенком 
основного работника)

 

Пинаев Александр Вадимович,
заместитель директора 

 

Ткачёва Юлия Анатольевна,

начальник отдела

Почетный работник 
общего образования РФ

 

Шестопалова Нина Леонидовна,
начальник отдела

Почетный работник
общего образования РФ  

 

Скорикова Любовь Станиславовна,
исполняющий обязанности 
заместителя директора по АХР 
(на период отпуска по уходу за ребенком 
основного работника)

Главные   специалисты  

Володина Светлана Михайловна,

Почетный работник общего образования РФ

 

Жилякова Светлана Евгеньевна

 

Ефимушкина Марина Евгеньевна 
 

Исаева Людмила Акимовна,

Отличник народного просвещения 

 

Кузьмичева Ирина Вадимовна,

Почетный работник общего образования РФ
 

Нефедьева Нина Михайловна,
Почетный работник общего образования РФ  

центра  

Подкопаева Ольга Игоревна,
Заслуженный учитель РФ,
Отличник народного просвещения

 

Прончева Жанна Викторовна

 

Свиридова Надежда Владимировна,

Почетная грамота МОиН РФ

 

Тарасова Татьяна Владимировна, 

Почетный работник общего образования РФ 

  

Улыбина Елена Сергеевна 

Ведущие специалисты 

Антимонова Вера Владимировна

 

Бокарева Галина Николаевна,
Почетная грамота МОиН РФ

 

Дронова Алина Дмитриевна

 
Колесникова Анастасия Викторовна
 

Корабельникова Ирина Сергеевна

 

Корлюкова Надежда Ивановна

 

Матюхина Ирина Юдивовна,
Почетная грамота МОиН РФ
 

центра  

Пархоменко Антонина Александровна,
Отличник народного просвещения 

 
Пудова Елена Дмитриевна

 

Серова Галина Дмитриевна,

Почетная грамота МОиН РФ

 

Соломатина Юлия Владимировна

 

Разаренова Ася Викторовна

Почетный работник 
общего образования РФ

 

Топчиева Екатерина Александровна,

Почетная грамота МОиН РФ 

 

Юцис Татьяна Владимировна

Специалисты 

Александрова Анастасия Юрьевна

Алябьева Анна Алексеевна

Володина Марина Викторовна  

Голикова Ирина Игоревна 

Дождева Татьяна Львовна 

Жигулин Станислав Геннадьевич

Зинченко Глеб Викторович

Иванова Наталья Андреевна

Кирюхина Анна Сергеевна

Козьякова Оксана Валентиновна

Костюхина Наталья Владимировна 

Кучерявенко Людмила Аркадьевна

Лунина Ольга Анатольевна

Маймурова Ирина Сергеевна

Макарова Элла Валерьевна

Мосина Кристина Владимировна 

Одинцова Галина Васильевна

Пенина Юлия Андреевна

Петрова Наталья Александровна

Преображенская Галина Петровна

Прокофьева Надежда Анатольевна,
Отличник народного просвещения

центра

Сапогова Ольга Львовна

Стародубцева Алиса Викторовна

Суслова Людмила Валентиновна, 
Отличник народного просвещения

Фирюлина Татьяна Анатольевна

Шмелёв Николай Михайлович,

Почетный работник общего образования РФ

Юшина Евгения Александровна,
Почетная грамота МОиН РФ

Якубовская Ирина Александровна

 

 

Социологи  

Белолипецкая Галина Викторовна 

Кучина Татьяна Ивановна

 

 

Инженеры 

Жукова Ольга Бориславовна 

Прохоров Сергей Юрьевич