Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Руководителю, педагогу:
полезные сайты

 

Сеть творческих учителейСеть творческих учителей

  

 

Учительский порталУчительский портал

Итоги конкурса

Определены победители первого и второго этапов конкурса в номинациях:

«Ступень к мастерству»

Егорова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 15

«Педагог и воспитанник: совместное творчество»

Болдина Ирина Алексеевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного учреждения № 73

«Учитель начальной школы: освоение новых стандартов»

Зюзина Надежда Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 2

«Воспитать патриота»

Демина Татьяна Вячеславовна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной
школы № 14

«Искусство учить»

Бачурина Наталия Викторовна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной
школы №24

«По жизни с книгой» 

Власова Татьяна Васильевна, заведующая информационно-библиотечным центром муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 71

«Электронные образовательные ресурсы: внедряем и используем»

Мигалина Людмила Вячеславовна, учитель математики , информатики и ИКТ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Лицея № 4 имени Героя России Горшкова Д.Е.

Документы конкурса

Приказ управления образования администрации города Тулы «О проведении муниципального конкурса "Профессионал" – 2014» от 04 декабря 2013 г.
№ 790-а

Приложение 1. Положение о муниципальном конкурсе "Профессионал-2014". 

Участники конкурса и адреса их блогов

Номинация  «Ступень к мастерству»

  1. Авдошина Надежда Николаевна, 
    учитель информатики и ИКТ МБОУСОШ № 34, сайт;
  2. Азбука Инна Николаевна, 
    учитель начальных классов МБОУСОШ № 71, сайт;
  3. Архипова Ольга Геннадьевна, 
    учитель английского языка МБОУСОШ №71, блог;
  4. Голованова Маргарита Валерьевна, 
    учитель английского языка МБОУСОШ № 1, блог;
  5. Егорова Татьяна Викторовна, 
    учитель начальных классов МБОУСОШ № 15, блог;
  6. Ермакова Ирина Александровна, учитель биологии и химии
    МБОУСОШ № 68, 
    персональная страничка сайта;
  7. Жолтикова Татьяна Николаевна, 
    учитель русского языка и литературы МБОУСОШ № 68, персональная страничка сайта;
  8. Ильина Юлия Дмитриевна,  
    педагог дополнительного образования МКОУ ДОД СЮТ, сайт;
  9. Козадаева Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования
    МБОУСОШ № 55, 
    персональная страничка сайта;
  10. Литовченко Юлия Валерьевна, 
    учитель физической культуры МБОУСОШ № 7, блог;
  11. Марченко Анастасия Викторовна, 
    учитель начальных классов МБОУСОШ № 13, сайт;
  12. Пинина Людмила Александровна, 
    учитель начальной школы МБОУСОШ№ 21, блог.

Номинация «Педагог и воспитанник: совместное творчество»

  1. Болдина Ирина Алексеевна, воспитатель МБДОУ № 73, блог;
  2. Галкина Елена Анатольевна, воспитатель МКДОУ № 129, блог;
  3. Карпова Ирина Юрьевна, воспитатель МБДОУ № 11, блог;
  4. Колычева Мария Сергеевна, воспитатель МБДОУ № 168, блог;
  5. Коренькова Юлия Вячеславовна, воспитатель МБДОУ № 7;
  6. Корнаух Татьяна Владимировна, воспитатель МБДОУ № 121;
  7. Коршунова Ирина Анатольевна, воспитатель МБДОУ № 28, сайт;
  8. Краснова Людмила Владимировна,
    музыкальный руководитель МБДОУ № 13 ЦРР-д/с, блог;
  9. Кулева Инна Валерьевна,
    учитель-дефектолог МКДОУ № 129, сайтблог;
  10. Мартынова Людмила Викторовна, воспитатель МБДОУ № 3, блог;
  11. Никитина Оксана Викторовна,  воспитатель МБДОУ № 142, сайт;
  12. Передкова Елена Анатольевна, воспитатель МБДОУ № 146, блог;
  13. Попова Алевтина Васильевна,
    воспитатель МБДОУ № 46, блог;
  14. Рябова Юлия Анатольевна,
    музыкальный руководитель МБДОУ №95, блог;
  15. Сизова Татьяна Александровна,
    воспитатель МБДОУ № 119, персональная страница сайта;
  16. Третьякова Сусанна Вячеславовна,
    учитель-логопед МБДОУ №156, блог;
  17. Федина Елена Викторовна, воспитатель МБДОУ № 125, блог;
  18. Шалашникова Ольга Викторовна,
    воспитатель МБДОУ № 10-ЦРР-д/с, блог.

Номинация «Учитель начальной школы: освоение новых стандартов»

  1. Архипова Инна Николаевна, МБОУСОШ № 55, блог;
  2. Гудкова Елена Дмитриевна, МБОУСОШ № 60, сайт;
  3. Жимерина Юлия Константиновна, МБОУСОШ № 14, сайт;
  4. Зюзина Надежда Владимировна, МБОУГ № 2, блог;
  5. Овчарова Лидия Анреевна, БОУСОШ № 71, блог;
  6. Острикова Татьяна Владимировна, МБОУСОШ № 19, сайт;
  7. Панкратова Ольга Вячеславовна, МБОУСОШ № 68, блог;
  8. Пидлубная Елена Александровна, МБОУСОШ № 34, блог;
  9. Племяникова Татьяна Викторовна, МБОУЛ № 1, блог;
  10. Рукамеда Ольга Сергеевна, МКОУСОШ № 38, сайт;
  11. Рыбкина Ирина Александровна, МБОУСОШ № 1, блог;
  12. Чистякова Людмила Владимировна, МБОУСОШ № 21, блог;
  13. Щербакова Людмила Витальевна, МБОУСОШ № 63, сайт.

Номинация «Воспитать патриота»

  1. Борисова Елена Ивановна,
    учитель физики  МКОУСОШ № 38, сайт;
  2. Гераськина Наталия Геннадьевна,
    учитель русского языка и литературы МБОУСОШ № 55, сайт;
  3. Демина Татьяна Вячеславовна,
    учитель математики МБОУСОШ № 14, сайт.
  4. Усачёва Людмила Константиновна, педагог-психолог  МБОУСОШ № 55, персональная страничка сайта;
  5. Федосова Светлана Николаевна,
    учитель начальных классов МБОУСОШ № 71,блог;
  6. Фомина Елена Александровна,
    преподаватель – организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 53,блог;
  7. Щербакова Надежда Александровна, учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования
    МКОУСОШ №66, сайт;

Номинация «Искусство учить»

  1. Бачурина Наталия Викторовна,
    учитель биологии МБОУСОШ № 24, сайт;
  2. Гераськина Наталия Геннадьевна,
    учитель русского языка и литературы МБОУСОШ № 55;
  3. Ефремова Ольга Николаевна,
    учитель химии и географии МБОУСОШ № 21, страничка сайта;
  4. Карташева Марина Альбертовна,
    учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 53, блог;
  5. Ларина Ольга Юрьевна,
    учитель информатики и ИКТ МКОУ СОШ № 39, сайт;
  6. Митяева Наталия Александровна,
    учитель изо и технологии МБОУСОШ № 68, страничка сайта;
  7. Михайленко Оксана Владимировна,
    учитель английского языка МБОУЛ № 1, блог;
  8. Подписнова Марина Александровна,
    учитель физики МБОУСОШ № 54, блог;
  9. Рахманина Наталья Васильевна,
    учитель физической культуры МБОУСОШ № 61, блог;
  10. Хрупова Анастасия Викторовна,
    учитель истории и обществознания МБНОУ «Лицей №3 (искусств)», сайт.

Номинация «По жизни с книгой»

  1. Власова Татьяна Васильевна, заведующая информационно-библиотечным центром МБОУСОШ № 71, блог;
  2. Макарова Светлана Павловна, заведующая школьной библиотекой
    МКОУСОШ № 65, блог;
  3. Митяева Марина Владимировна, заведующая школьной библиотекой
    МБОУСОШ № 8, блог;
  4. Сусленкова Ольга Анатольевна, заведующая школьной библиотекой МБОУГ № 4, блог.

Номинация «Электронные образовательные ресурсы: внедряем и используем»

  1. Герасимова Елена Геннадьевна,
    учитель ИЗО МБОУСОШ № 22, блог;
  2. Макарова Оксана Михайловна,
    учитель русского языка и литературы МБОУСОШ № 63, блог;
  3. Матвеева Анна Владимировна,
    учитель информатики и ИКТ МБОУСОШ № 24, блог;
  4. Мещерякова Ирина Евгеньевна,
    учитель русского языка и литературы МБОУСОШ № 19, блог;
  5. Мигалина Людмила Вячеславовна,
    учитель математики, информатики и ИКТ МБОУ Л № 4, сайт;
  6. Паньшина Елена Александровна,
    учитель географии МБОУСОШ № 71, блог;
  7. Умарова Татьяна Васильевна,
    учитель начальных классов МБОУСОШ № 60, блог;
  8. Фадеева Нина Викторовна,
    учитель географии МБОУСОШ № 41, блог.